Überzeugende Ergebnisse durch kompetente Ansprechpartner

Überzeugende Ergebnisse durch kompetente Ansprechpartner

Ein starkes Team!

In unserem Team finden Sie versierte, zuverlässige Ansprechpartner für Ihre Anliegen. Wir setzen auf Kontinuität in der partnerschaftlichen Beratung und effiziente Kommunikation mit unseren Mandanten. Für Ihren Mehrwert.

Stefan Huskobla
Wirtschaftsprüfer | Steuerberater | Prüfer für Qualitätskontrolle

Stefan Huskobla

huskobla@huk-os.de
Marcel Reinhardt
Steuerberater

Marcel Reinhardt

reinhardt@huk-os.de
Sebastian Löhr
Prüfungsassistent

Sebastian Löhr

loehr@huk-os.de
Stefanie Bensmann
Steuerfachwirtin

Stefanie Bensmann

bensmann@huk-os.de
Ulrike Konersmann
Steuerfachangestellte

Ulrike Konersmann

konersmann@huk-os.de
Dominik Prus
CISA | Prüfungsassistent

Dominik Prus

prus@huk-os.de
Natalie Belz
Prüfungsassistentin

Natalie Belz

belz@huk-os.de
Viktoria Maier
Prüfungsassistentin

Viktoria Maier

maier@huk-os.de
Annita Neumann
Bankkauffrau

Annita Neumann

neumann@huk-os.de
Sandra Felling
Bürokauffrau

Sandra Felling

felling@huk-os.de




Huskobla & Kollegen Partnerschaft mbB

Wir bieten eine qualitativ hochwertige Beratung. Unabhängige Zufriedenheitsbefragungen unserer Mandanten bescheinigen uns überdurchschnittlich hohe Bewertungen. Gern sind wir auch für Sie aktiv.

Sie wissen noch nicht so recht, ob wir Ihnen weiterhelfen können? Dann vereinbaren Sie doch einen Gesprächstermin. Es würde uns freuen, von Ihnen zu hören.

 

ZUM KONTAKTFORMULAR

Hermann-Ehlers-Straße 3
49082 Osnabrück

Tel. 0541 357 45 50
Fax 0541 357 45 55

www.huk-os.de
info@huk-os.de